iPhone 3G в России

iPhone 3G все же может в скором времени официально появиться в России. В газете The Wall Street Journal опубликован материал, где сообщается о том, что Стив Джобс собирается заключить сделку с оператором сотовой связи России и Китая уже до конца года:

The product, available in only six countries today, will be selling in 70 countries in the coming months, the company said. Apple hasn’t yet announced carrier partners in two large markets — China and Russia — but Mr. Jobs predicted deals in those countries by the end of the year.

Второе подтверждение скорого появления iPhone 3G в России можно найти на YouTube, где выложено часть интервью Стива Джобса телеканалу CNBC. На второй минуте видео Стив Джобс сообщает о том, что в конце года iPhone 3G появится в России и Китае.

Интересно с каким оператором договорятся? Будет ли у нас продаваться iPhone 3G по цене от 5000 рублей? Если это случится, то очень многим компаниям, продающим коммуникаторы у нас, придется уйти с рынка.

Один комментарий rss

Дмитрий, 11.06.2008

Араааа :)

Оставить комментарий